Оставьте отзыв

3 года центру урологии

Исполнилось 3 года Центру урологии, возглавляемому врачом-урологом, онкологом, главным внештатным урологом Курской области Панфёровым Александром Сергеевичем.
Центр урологии МЦ «Медассист» оснащен по стандартам европейских клиник и является одним из крупнейших центров в Черноземье по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи по данному профилю.
Здесь проводятся операции любого уровня сложности:
  • лечение мочекаменной болезни, болезни почек, мочеточников, надпочечников, предстательной железы и мочевого пузыря:
  • андрология;
  • онкоурология;
  • реконструктивная урология;
  • урогинекология.
Подход к лечению пациентов стал настоящим прорывом в лечении урологических заболеваний у населения региона.
Все оперативные вмешательства выполняются малоинвазивным эндоскопическим методом.
За 3 года работы врачами Центра урологии было выполнено более 3500 операций, проведено более 13000 поликлинических приемов и консультаций.
Пациенты высоко оценивают не только профессионализм, но и человеческие качества докторов. Врачи всегда остаются на связи со своими пациентами даже вне приема, поддерживая их и давая советы и рекомендации по амбулаторному лечению и восстановлению после операций.
Наши доктора ведут активную научную деятельность. Руководитель центра регулярно посещает с мастер-классами и воркшопами клиники в других городах России, обучая своих коллег новейшим методикам проведения урологических операций. Только за последний год Александр Панфёров провел мастер-классы в 20 городах России и ближнего зарубежья.
На базе Центра урологии открыт единственный в Черноземье Референсный центр Karl Storz, Dornier Medtech и Ethicon, где врачи-урологи могут повысить свою квалификацию.
Именно на базе Центра урологии прошла первая Школа пациента, которая стала одним из самых популярных социальных проектов для всего МЦ «Медассист».
Поздравляем с 3-летием врачей Центра урологии Панфёрова Александра Сергеевича, Бекреева Егора Алексеевича, Елагина Владислава Викторовича, Жданова Артема Эудардовича, Медведеву Евгению Валерьевну, Белоусову Кристину Андреевну, а также анестезиологов и медицинских сестер.
Спасибо за профессионализм и помощь пациентам. Желаем успехов, счастья и здоровья.
Опубликовано 18 октября 2021.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск