Оставьте отзыв

В отделении косметологии прошел День клиента

   На днях в отделении косметологии МЦ «Медассист» прошел День клиента. Все желающие получили бесплатную консультацию ведущих специалистов по криолиполизу — уникальной процедуре, позволяющей избавиться от локальных жировых отложений с помощью холода. Пришедшие на День клиента также получили приятный бонус — возможность пройти процедуру со скидкой 15% в течение целой недели.  

В медицинском центре «Медассист» процедура выполняется на оригинальном аппарате Zeltiq (США), который одобрен для использования в медицинских целях и имеет сертификат соответствия. Аппарат запускает локальный процесс разрушения жировых клеток с помощью холода и проникает даже в труднодоступные зоны. Процедуру в отделении косметологии «Медассист» можно выполнить на следующих участках тела: руки, бока, спина, живот, внутренняя поверхность бедра, внешняя поверхность бедра, грудь у мужчин, подъягодичная складка у женщин.

Технология CoolSculpting — это глубокое и целенаправленное охлаждение жировых клеток, их разрушение и выведение погибших клеток из организма естественным путем в течение нескольких недель после сеанса. В результате жировая прослойка уменьшается на 30%. Видимые изменения наблюдаются через 1,5 месяца, окончательный результат — через 3 месяца.

Перед проведением процедуры обязательна консультация специалиста, так как имеются противопоказания.

Фото

Опубликовано 15 октября 2019.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск