Оставьте отзыв

Мастер-класс Александра Панфёрова в Ярославле и Костроме

На прошлой неделе руководитель Центра урологии МЦ «Медассист», главный внештатный уролог Курской области Александр Панферов продолжил серию мастер-классов для коллег из российcких регионов.
В рамках ворк-шопа в Ярославле им были выполнены лапароскопическая резекция почки (удаление опухоли с сохранением органа) и 2 лапароскопические нефрэктомии (удаление почки по поводу опухоли). А в Костроме - лапароскопическая пластика стриктура мочеточника (реконструкция мочеточника по поводу участка сужения).

В Центре урологии МЦ «Медассист» подобные операции проводятся на регулярной основе.

Наши врачи постоянно расширяют спектр проводимых операций. В своей практике они используют новейшее медицинское оборудование от Karl Storz, производителя с мировым именем.
Центр урологии МЦ «Медассист» является референсным центром компании и постоянно проводит на своей базе мастер-классы и ворк-шопы для врачей-урологов.

Так в августе для курских коллег Александр Панфёров провел уникальный мастер-класс, в рамках которого впервые в урологической практике была выполнена микроскопическая варикоцелэктомия с использованием стереоскопической системы 3D VITOM. Эта установка является аналогом систем для микроскопии и дает возможность хирургу при небольших разрезах провести выделение сосудов и их перевязывание.

Записаться на прием к врачу-урологу можно по телефону +7 (4712) 46-03-03 или через WhatsApp.
Опубликовано 21 сентября 2021.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск