Оставьте отзыв

Открытие нового медицинского центра!

Спешим поделиться радостной новостью! С 15 ноября начинал свою работу наш новый медицинский центр по адресу ул. Можаевская, 15.
Это современная многофункциональная клиника, проводятся амбулаторно-поликлинические приемы, забор лабораторных анализов, а также организована работа процедурного кабинета и кабинета функциональной диагностики.
Наш новый медицинский центр расположен в историческим центре города, в 100 м от Сергиево-Казанского кафедрального собора. К нам легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте. В шаговой доступности от медицинского центра расположены остановки «Дом книги», «Драмтеатр», «ул. Кирова».
В новом медицинском центре на Можаевской доступны такие медицинские направления, как остеопатия, массаж, мануальная терапия, УЗД, остеопатия, неврология, рефлексотерапия, аллергология-иммунология, нефрология, кардиология.
Здесь ведут прием детские врачи: кардиологи, врачи-педиатры, неврологи, эндокринологи и нефрологи.
Помимо этого, мы расширяем перечень медицинских услуг, и с момента открытия на Можаевской, 15 будут вести приемы психотерапевт, психолог и диетолог.
Также здесь можно без очередей пройти УЗИ, ЭКГ и получить все услуги процедурного кабинета: сдать кровь и анализы, поставить капельницу или сделать внутримышечную инъекцию.

Кроме того, в честь открытия на все приемы врачей и сестринские манипуляции в медицинском центре на Можаевской, 15 до конца ноября начисляются двойные бонусы.

График работы:
- понедельник — пятница — 8:00 — 20:00;
- суббота — 8:00 — 16:00;
- воскресенье — выходной.
Опубликовано 09 ноября 2021.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск