Оставьте отзыв

Новости

Главный врач МЦ «Медассист» в полуфинале конкурса «Лидеры России»
26.12.2019
Шестаков Александр Михайлович, главный врач медицинского центра «Медассист», врач-кардиолог высшей категории, кандидат медицинских наук, вышел в полуфинал конкурса «Лидеры России» по специализации «Здравоохранение». Он награжден сертификатом конкурса за успешное прохождение второго тура тестирования.
Врачи-кардиологи курских поликлиник приняли участие в конференции на базе МЦ «Медассист»
16.12.2019
Конференция кардиологов была посвящена современным аспектам лечения ишемической болезни сердца. Докторам-кардиологам, терапевтам, клиническим ординаторам были представлены новые рекомендации Европейского общества кардиологов по лечению ишемической болезни сердца. Рассмотрена тактика ведения пациентов, диагностика ишемической болезни сердца в свете ее современных аспектов, медикаментозное и немедикаментозное лечение.
Белгородский онкодиспансер выразил благодарность специалистам МЦ «Медассист»
13.12.2019
Благодарственное письмо от Белгородского онкологического диспансера получили врачи Центра урологии «Медассист» за проведенные для докторов клиники мастер-классы по лапароскопической хирургии в онкоурологии.
«Медассист kids» дарит новогодние сюрпризы
05.12.2019
Со 2 по 21 декабря в медицинском центре «Медассист kids» на ул. Радищева, 60/15 пациентам за каждое посещение (повторные посещения также учитываются) вместе с договором и чеком выдается купон, дающий право на участие в розыгрыше, который состоится в рамках акции «Новогодний калейдоскоп» от «Медассист kids» и парка развлечений «ГРИННЛАНДИЯ».
Врачи «Медассиста» делятся передовым опытом с коллегами
03.12.2019
На минувшей неделе в Курске прошел всероссийский форум медиков. Он собрал рекордное число участников — более тысячи специалистов самых разных направлений приехали в наш регион, чтобы обсудить актуальные вопросы. Курским врачам тоже было о чем рассказать. Передовым опытом с коллегами поделились специалисты Центра урологии «Медассист».
Врачи «Медассиста» провели бесплатный прием в селе Крупец Дмитриевского района
12.11.2019
11 ноября кардиологи медицинского центра «Медассист» провели прием в местном фельдшерско-акушерском пункте. Специалисты приняли около 50 местных жителей. В результате обследования пяти пациентам рекомендовано пройти стентирование, у 15 человек впервые выявили заболевания сердца, одного отправили на оперативное лечение аритмии, еще семи курянам с таким диагнозом назначено лечение.
«Медассист» опередил медцентры Воронежа и Белгорода в ТОП-100 частных многопрофильных клиник России
24.10.2019
Авторитетное деловое издание «Vademecum» опубликовало рейтинг «ТОП-100 частных многопрофильных клиник России по выручке в 2018 году». По итогам исследования медицинский центр «Медассист» занял 56 позицию, поднявшись в рейтинге по сравнению с прошлым годом с 61 строчки.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск