Оставьте отзыв

Новости

Представители «Медассиста» приняли участие в Среднерусском экономическом форуме
28.06.2019
В рамках Среднерусского экономического форума было подписано несколько соглашений. В том числе договор сопровождения инвестиционного проекта — строительства второй очереди многофункционального медицинского центра «Медассист».
О медицинском центре «Медассист» написала «Российская газета»
18.06.2019
В свежем выпуске федерального издания «Российская газета. Экономика ЦФО» от 18 июня 2019 года опубликован материл «Частное дело». Журналисты «РГ» разбирались в вопросе развития сферы здравоохранения, перспективах и проблемах государственно-частного партнерства, в частности на примере Белгородской и Курской областей.
Пациенты поздравили сотрудников МЦ «Медассист» с Днем медицинского работника
13.06.2019
В выпуске газеты «Городские известия» от 13 июня 2019 года было опубликовано поздравление с Днем медицинского работника, адресованное коллективу нашего медицинского центра. Мы благодарны всем пациентам за приятные слова и пожелания! Ваше доверие очень ценно для нас.
«Медассист» принял участие в выставке «Здоровый образ жизни - 2019»
07.06.2019
В пятницу, 7 июня, в главном выставочном центре «Курская Коренская ярмарка» в местечке Свобода Золотухинского района прошла специализированная выставка «Здоровый образ жизни — 2019». Основной задачей мероприятия стало объединение людей, целью которых является сохранение активного долголетия, молодости и здоровья.
Компания «Медассист» приняла участие в фестивале «БюстFest»
20.05.2019
В минувшее воскресенье, 19 мая, в пикник-парке «Новая Боевка» состоялся фестиваль «БюстFest», ставший заключительным этапом международной благотворительной акции «Бюст-мост». В этом году куряне впервые присоединились к движению против рака груди и за раннюю диагностику этого заболевания.
Лекция о женском здоровье
13.05.2019
13 мая в медицинском центре "Медассист" на ул. Димитрова, 16 состоялась бесплатная лекция «Нежная забота о груди» в рамках проекта против рака груди «Бюст-мост».
«Медассист» — главный партнер международного проекта «Бюст-мост»
05.05.2019
«Бюст-мост» — международный социальный проект, направленный на привлечение внимания к проблемам женского здоровья. Девиз проекта — от безразличия к действию, цель — ранняя диагностики рака молочной железы.
г. Курск, ул. Димитрова, 16
Свернуть карту
Оставить отзыв

Все поля, кроме e-mail адреса, обязательны для заполнения.
Ваш телефон и e-mail адрес не будут публиковаться на сайте.

Ф.И.О.
Телефон
E-mail
Категория
Отзыв
Чек/справка из медцентра
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA
Подтвердите, что вы не робот*:

Я ознакомлен и согласен с правилами размещения отзывов.

Нажимая кнопку «Отправить отзыв», я даю согласие на обработку персональных данных.

Оператор Звонок Запись Кабинет Отзыв Поиск